«Бизнес-Дебют»: Участвуй в игре-отборе в технологические стартапы!
  • Главная
  • Новости
  • «Бизнес-Дебют»: Участвуй в игре-отборе в технологические стартапы!
11.11.2019
Северо-Западный Центр Трансфера Технологий вновь объявляет открытым набор сотрудников на позиции руководителей технологических стартапов!

      В этот раз 1 декабря в корпусе ИТМО по адресу Ломоносова, 9 будет проведен первый этап открытого отбора — деловая игра «Построй компанию / Продай компанию»

      «Построй компанию / Продай компанию» — это однодневный симулятор предпринимательской деятельности, гибридный формат офлайн + онлайн. Через игру, которую прошли уже более 5 000 участников в 20 городах России. Десятки успешных игроков получили свое рабочее место в технологических стартапах. За десять часов игрового процесса участники проживают полный цикл развития инновационной индустрии, попадая в типовые бизнес-ситуации и решая задачи, характерные для реального технологического бизнеса.

      К участию в деловой игре приглашаются все, кто с интересом следит за миром высоких технологий и предпринимательства, а также хочет пройти эффективную диагностику и тренинг своих деловых качеств. По результатам игры будут отобраны лучшие участники — они получат предложение занять позиции руководителей стартапов, в которые инвестирует СЗЦТТ.

        Узнать подробнее о программе сотрудничества можно на сайте: http://businessdebut.ru/.

        Для регистрации на игру пройдите по ссылке.