Генеральный директор портфельной компании СЗЦТТ Текстиль и Техника приняла участие в инновационном форуме NAUM-2019
  • Главная
  • Новости
  • Генеральный директор портфельной компании СЗЦТТ Текстиль и Техника приняла участие в инновационном форуме NAUM-2019
11.11.2019
4-8 ноября 2019 г. в Киото, Япония состоялся съезд представителей наноиндустрии Nanoaugmented Materials Industry Summit (NAUM)
       Директор проектной компании ООО “Текстиль и Техника” Москалюк Ольга посетила ежегодный съезд представителей наноиндустрии Nanoaugmented Materials Industry Summit (NAUM), который проходил в Японии, Киото.
      Специалисты с разных уголков нашей планеты (Сев. Америка, Центральная Европа, Россия, Китай и Япония) собрались вместе, чтобы поделиться знаниями и достижениями в области нанокомпозитов, разработки материалов будущего. Обсудили перспективные направления развития наноматериалов, вопросы применения TUBALL для создания высокотехнологичных изделий широкого спектра применения: от электромобилей до упаковочных материалов. "Отдельно хочется отметить выступления, посвященные сертификации и безопасности работы с нанокомпонентами" - делится своими впечатлениями Ольга.
   
 
       Москалюк Ольга выступила с презентацией по применению TUBALL в создании антистатических мягких упаковочных материалов (биг-бэги), предназначенных для перевозки взрывоопасных грузов.
      Разрабатываемые ООО “Текстиль и Техника” антистатические нити были представлены на экспозиции съезда.
 
   
     
      В рамках съезда были проведены переговоры о перспективах развития текстиля, модифицированного TUBALL и составлен план сотрудничества ООО “Текстиль и Техника” с индустриальными партнерами.
      "Спасибо компании OCSIAl за предоставленную возможность, душевный прием и организованное на высоком уровне мероприятие." - выражает свою благодарность Ольга.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ