Подведены итоги закупки на право заключения договора аренды нежилых помещений в бизнес-центрах не ниже класса "В" в г. Санкт-Петербург
  • Главная
  • Новости
  • Подведены итоги закупки на право заключения договора аренды нежилых помещений в бизнес-центрах не ниже класса "В" в г. Санкт-Петербург
27.08.2020
На основании решения Закупочной комиссии определен участник, соответствующий всем требованиям закупочной процедуры

      27 августа 2020 года состоялось подведение итогов конкурса. В ходе проведения запроса предложений получена одна заявка от ООО "ЛИДЕР", конверт с которой был размещен в электронном виде на Торговой площадке Системы B2B-center. Вскрытие конверта осуществлено в электронном сейфе организатора запроса предложений на Торговой площадке Системы B2B-center автоматически. 

      В рамках Закупки осуществляется запрос предложений на право заключения Договора аренды нежилых помещений в бизнес-центрах не ниже класса "В" в г. Санкт-Петербург. 

    При рассмотрении представленного предложения, основываясь на Пункт 15.3 Положения о порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг ООО "СЗЦТТ" (утверждено решением Совета директоров - Протокол №92 от 09.11.2018г.), в соответствии с которым предусмотрена возможность заключения договора (прямая закупка у единственного поставщика) в случае если процедура закупки признана несостоявшейся в связи с подачей единственной заявки, при условии, что эта единственная заявка и подавший ее участник признаны соответствующими всем требованиям закупочной документации.

    Единственная заявка от ООО "ЛИДЕР" (196006, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, дом 4, литер. А, офис 414-2) и подавший ее участник признаны соответствующими всем требованиям закупочной документации.

      На основании решения Закупочной комиссии ООО "СЗЦТТ" планирует заключение Договора аренды офисного помещения с ООО "ЛИДЕР" на предложенных условиях.