Северо-Западный наноцентр
  • Главная
  • Новости
  • Объявлен запрос ценовых предложений на право заключения Договора на оказание информационно-консультационных услуг в области публичного позиционирования и информационного сопровождения деятельности Заказчика в СМИ
18.05.2020
18 мая 2020 года объявлен запрос ценовых предложений для Северо-Западного центра трансфера технологий. Прием заявок до 27.05.2020 18:00

      18 мая 2020 г. на электронной площадке B2B-Center объявлен запрос предложений на право заключения Договора на оказание информационно-консультационных услуг в области публичного позиционирования Заказчика и информационного сопровождения деятельности Заказчика в СМИ для ООО "СЗЦТТ". Срок подачи заявок до 27 мая 2020г.

      Требования: оказание услуг по публичному позиционированию и информационному сопровождению деятельности Северо-Западного наноцентра с привлечением средств массовой информации (газеты, телеканалы, радио, информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет», включая новостные агентства и социальные сети) с последующим анализом выполненной работы.

     Все произведенные Исполнителем материалы перед распространением в СМИ в обязательном порядке должны быть предоставлены на согласование Заказчику; Исполнитель должен осуществлять ежемесячное планирование коммуникационной деятельности и представлять на согласование Заказчику план работы на предстоящий период.